Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
20 кг мёда из Пушкинского в ближайшее время отправится за ленточку
13.02.2024, 18:06
42 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества в общественную приёмную «Единой России» Пушкинского обратились представители Софринской бригады с просьбой предоставить подарки для бойцов, несущих службу в зоне специальной военной операции

Активом местного отделения было принято решение предоставить бойцам мёд. Ранее единороссы неоднократно отправляли в зону СВО мёд и получали невероятное количество благодарностей от бойцов.

К доброму делу присоединился неравнодушный житель Пушкинского, сторонник «Единой России» Владимир Чекмарёв, который держит свою пасеку. Пасечник привёз в общественную приёмную 20 кг мёда. Владимир Чекмарёв на постоянной основе принимает участие в волонтёрстве и уже не первый раз передает мёд для солдат.

«Я очень уважаю политику нашего правительства, особенно помощь Президента, как он заботится и о нас, о пенсионерах. Вот и мы заботимся о нашей Софринской бригаде. За наших воинов! За победу!» - прокомментировал Владимир Чекмарёв.

Напомним, любой желающий может присоединиться к доброму делу и передать в зону СВО продукты длительного хранения, теплые вещи, медикаменты, средства личной гигиены.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки участников СВО и их семей по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50