Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают цикл встреч с жителями по вопросам содержания МКД и придомовых территорий
13.02.2024, 16:04
40 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева, Михаил Рыжакин, Василий Коржев, Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев провели встречи с жителями в Красноармейске и Ивантеевке

Единороссы обсудили с жителями содержание придомовых территорий. Для оперативного решения текущих вопросов во встречах с жителями приняли участие представители управляющих компаний.

«Жителей интересует своевременная уборка снега на придомовых территориях. На постоянной основе в зимний период мы ведем мониторинг содержания общественных пространств и дворов. В целом, ситуация по округу удовлетворительная, коммунальные службы своевременно убирают последствия сильных снегопадов», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского, координатор проекта «Жители МКД» Анна Дунаева.

Ремонт общедомового имущества, льготы и субсидии для многодетных семей также обсуждались на встречах с жителями.

«В 2023 году в округе отремонтировано 320 подъездов. Большой объем работ запланирован на весенний период 2024 года – идут полным ходом подготовительные работы», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Коровайцева.

По ее словам, работы по ремонту подъездов идут в рамках реализации народной программы «Единой России», в основе которой лежат наказы жителей.

Напомним, более 1000 предложений внесли в народную программу жители Городского округа Пушкинский в сфере ЖКХ.

Выборы Президента России – одна из основных тем, которая осуждалась на встречах с жителями. Муниципальный депутат Михаил Рыжакин призвал всех принять участие в выборах и отдать свой голос за будущее страны.

Отметим, встречи с жителями проходят в рамках проекта «Жители МКД», который направлен на формирование условий для повышения уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере управления МКД.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЕРПроекты #ЖителиМКД #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР