Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Пушкинского продолжают отчитываться о работе перед жителями округа
13.02.2024, 15:03
42 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев отчитались перед трудовыми коллективами в Красноармейске. Муниципальный депутат Владимир Бахтояров встретился с жителями в Ивантеевке

На встречах депутаты фракции «Единая Россия» подвели итоги 2023 года и обсудили планы на текущий год. Затронули тему ЖКХ и образования, здравоохранения. Жители видят положительные изменения в этих сферах жизни.

«Жители отмечают позитивные изменения в округе и регионе в целом. Хорошим примером реализации народной программы в сфере здравоохранения стал капитальный ремонт детской поликлиники №2 в Ивантеевке. В 2023 году полностью обновили внутреннюю отделку помещения площадью более 2 700 квадратных метров, преобразили входную группу здания», - прокомментировала депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Коровайцева.

Особое внимание депутаты уделили мерам социальной поддержки семей с детьми.

«Президент объявил 2024 год – Годом семьи. Год семьи призван популяризовать меры государства по защите этого института, в связи с чем произойдут изменения в системе поддержки семей с детьми. Размер материнского капитала увеличится, вырастут максимальные размеры пособий по беременности и родам и выплат по уходу за ребенком до полутора лет. Порядка 30 млрд рублей запланировано в региональном бюджете на поддержку семей с детьми», - прокомментировал депутат Совет депутатов Пушкинского Владимир Бахтояров.

Выборы Президента – еще она тема, которую депутаты обсудили на встречах с жителями округа.

«В марте нас ждет историческое событие, которое определит будущее не только страны, но и всего мира – выборы Президента России. Я призываю всех проявить свою активную гражданскую позицию и принять участие в выборах», - обратился к жителям депутат Пушкинского Михаил Сухарев.

Напомним, сделать свой выбор можно будет как на избирательном участке, так и посредством электронного голосования. Для этого необходимо до 11 марта подать заявку на электронное голосование.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее