Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского передали пряжу для мастериц «Активного долголетия»
13.02.2024, 12:12
67 Просмотров

В общественную приемную обратились сотрудники КЦСОиР «Пушкинский» с просьбой предоставить пряжу для вязания носков бойцам в зону СВО

Депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан откликнулся на просьбу и предоставил пряжу, из которой в ближайшее время мастерицы клуба «Активное долголетие» в Пушкино свяжут носки для военных.

«К доброму делу присоединились и неравнодушные жители округа. Пушкинцы передали несколько килограмм подходящей пряжи. Рукодельницы очень быстро вяжут, и уже 20 февраля мы отправим гуманитарный груз за ленточку, где помимо поздравительных писем и подарков будут теплые вещи, связанные с любовью и заботой о ребятах», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, в преддверии Дня защитника Отечества партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского присоединились к акции «Тепло для героя», в рамках которой объявлен сбор теплых вещей и писем для бойцов, несущих службу в зоне СВО.

Принять участие во Всероссийской акции «Тепло для героя» может любой желающий. Передать вязаные изделия и письма военным можно в общественную приемную «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Пушкинский #ТеплоДляГероя #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ТеплодляГерояЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР