Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Пушкинского продолжают встречи с трудовыми коллективами
12.02.2024, 15:03
53 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева, Александр Бушев, Андрей Ломов и Дмитрий Потехин отчитались о проделанной работе за 2023 год перед трудовым коллективом МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Новое Пушкино»

Спикеры рассказали о позитивных изменениях в округе и достигнутых результатах по улучшению качества жизни людей и реализации народной программы «Единой России».

«Наказы жителей – это основа для нашей роботы, их реализация – результат совместной, конструктивной работы депутатского корпуса и администрации округа. По итогам 2023 года исполнено 2435 наказов, а это 99,7% от общего числа», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Депутат Совета депутатов Пушкинского Дмитрий Потехин отметил результаты работ в сфере образования в 2023 году.

«В 2023 году 1 сентября открылась пристройка к школе №6 в микрорайоне Серебрянка в Пушкино, которая рассчитана на 550 мест. Сделан капитальный ремонт в школе в Царево, школе №7 в Ивантеевке, восстановлена кровля актового зала Ашукинской школы, где в феврале 2022 года произошло обрушение. Продолжим наращивать темпы в данном направлении деятельности», - прокомментировал Дмитрий Потехин.

Он отметил, что благодаря поддержке Президента и госпрограмме «Развития образования» в 2024 году запланирован ввод в эксплуатацию новой школы в Заветах Ильича на 550 мест. Продолжаются работы по капитальному ремонту образовательных учреждений. В этом году в школе № 11 в Пушкино в микрорайоне Заветы Ильича, в школе № 11 в селе Братовщина и в Правдинской школе № 2 здания будут полностью обновлены.

Муниципальный депутат Александр Бушев рассказал о проделанной работе по оказанию помощи участникам СВО и их семьям.

«В 2023 году при участии «Единой России» Пушкинского в зону СВО направлено более 4 тонн необходимых для военных вещей. Среди них средства личной гигиены, продукты питания, автомобили, квадрокоптеры, продукты длительного хранения. Партийный актив активно участвует в изготовлении маскировочных сетей и окопных свечей, которые так необходимы нашим ребятам. Чтобы оперативно оказывать адресную помощь родственникам участников СВО, за каждым депутатом закреплены семьи, с которыми мы активно работаем», - прокомментировал Александр Бушев.

В завершение встречи депутат Андрей Ломов напомнил собравшимся о грядущих выборах Президента Российской Федерации.

«Впереди нас ждет главное политическое событие года – выборы Президента. Проголосовать можно будет как на избирательном округе, так и дистанционно. Для этого необходимо до 11 марта подать заявку на электронное голосование», - прокомментировал Андрей Ломов.

Напомним, отдать голос за своего кандидата можно будет с 15 по 17 марта 2024 года.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее