Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Бокс - это спорт, который объединяет поколения и закладывает определенные традиции
12.02.2024, 14:02
36 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Старший брат» депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с заместителем главы Администрации округа Пушкинский Еленой Панькив, координатором проекта Денисом Шибаевым, активистами и сторонниками приняли участие в организации открытой тренировки и мастер-класса по боксу от заслуженного мастера спорта, призера Олимпийских игр, многократного победителя различных турниров Глеба Бакши

На занятиях известный спортсмен показал ребятам, как правильно разминаться и выполнять лучшие приёмы и комбинации. Около 90 спортсменов, профессионалов и любителей бокса, пришли на встречу с Глебом Бакши, чтобы пообщаться с чемпионом, перенять его профессиональный опыт, задать вопросы и сделать фото на память.

«Уверен, подобные мероприятия позволяют нашей молодежи получить определенный заряд мотивации и вдохновения на новые победы. Очень рад был видеть почетных гостей и именитых спортсменов из мира бокса. Со многими мы знакомы очень давно и общаемся по сей день. Действительно, бокс - это спорт, который объединяет поколения и закладывает определенные традиции», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

В ходе мероприятия парламентарий с коллегами обсудили дальнейшее развитие спорта в округе, запланировали ряд встреч, результаты которых уже в скором времени смогут сделать спорт еще более доступным для всех желающих.

«Выражаем благодарность организаторам и всем участникам мероприятия. В Пушкинском мы активно развиваем массовый спорт и ведем пропаганду здорового образа жизни, и особенно приятно, что жители активно принимают участие в спортивных мероприятиях», - прокомментировал координатор проекта «Старший брат» Денис Шибаев.

Напомним, целью проекта «Старший брат» является проведение различных спортивных мастер-классов для будущих спортсменов, участие в городских праздничных мероприятиях, поддержка тренерских коллективов на территории Московской области, увеличение числа спортсменов, представляющих Московскую область на различных турнирах.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #СтаршийБрат #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50