Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказывают помощь семьям участников СВО
12.02.2024, 14:02
30 Просмотров

В общественную приемную местного отделения «Единой России» Пушкинского обратилась супруга погибшего участника специальной военной операции. Женщину интересовали вопросы по страховым выплатам в связи с гибелью мужа.

«Предоставила подробную консультацию и сориентировала по всем вопросам. К нам регулярно обращаются с просьбой о помощи семьи участников сво, и каждому стараемся уделить внимание и помочь. Жены, дети, родители наших защитников должны чувствовать нашу поддержку», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского, координатор партпроекта «Женское движение» Лидия Шавлинова.

Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Женское движение Единой России», который направлен на создание системы адресной работы с женской аудиторией, всестороннюю поддержку женам и матерям участников СВО.

По всем вопросам участники СВО и их семьи могут обращаться в Центр поддержки участников СВО и их семей, который работает на базе общественной приемной партии по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #ЖенскоеДвижение #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир