Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной обучающий семинар провели единороссы Пушкинского для старшего поколения
12.02.2024, 11:11
36 Просмотров

В Пушкинском продолжаются встречи с представителями старшего поколения, на которых партийцы проводит обучающие лекции в рамках проекта Школа актива «Старшее поколение»

Прослушать курс лекций может любой желающий на очных встречах либо на сайте Высшей партийной школы «Единой России» по ссылке https://vpsh.er.ru/education/course/280

«На очередной встрече со старшим поколением обсудили очень важную тему: как ухаживать за тяжелобольными родственниками. Слушатели делились своими историями ухода за больными и отмечали, что жизнь кардинально меняется, когда в доме лежачий родственник», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

По ее словам, курс лекций разработан с учетом интересов и актуальных запросов пожилых граждан. После прохождения всех модулей, слушателям предлагается проверить себя и пройти итоговое тестирование, в случае успешного прохождения участники получают сертификат.

Отметим, лекции проходят в рамках реализации проекта «Старшее поколение», который направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПроекты #СтаршееПоколение