Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан помог в решении вопроса по безопасному передвижению учащихся «Образовательного комплекса №2» в поселке Правдинский
09.02.2024, 16:04
88 Просмотров

Ранее к депутату Мособлдумы Михаилу Ждану обратились родители учащихся «Образовательного комплекса №2» в посёлке Правдинский. Тема обращения касалась организации маршрута школьного автобуса для ребят 5-11 классов

По итогам встречи с участием заместителей главы Администрации Пушкинского, представителями Госавтоинспекции округа и инициативной группой родителей принято совместное решение: для учащихся 2 корпуса «Образовательного комплекса №2» с 8 февраля от Санатория «Правда» запустить маршрут школьного автобуса для комфортного и безопасного перемещения детей. Кроме того, до 31 мая текущего года будет введено одностороннее движение по ул. Коминтерна, ул. Почтовой и ул. Горького в микрорайоне Заветы Ильича.

«Прошу отнестись с пониманием к принятым мерам и временным ограничениям. В текущей ситуации этот вариант организации маршрута является наиболее эффективным и безопасным для детей», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

Напомним, единороссы принимали участие в решении вопроса в рамках реализации партпроекта «Безопасные дороги», который направлен на повышение безопасности дорожного движения, развитие и совершенствование улично-дорожной сети с целью создания безопасной и комфортной среды для всех участников движения.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #БезопасныеДороги #Пушкинский #ЕРПроекты #МихаилЖдан