Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие во встрече с жителями в формате «выездная Администрация», которая состоялась во Дворце культуры «Юбилейный» в Ивантеевке
09.02.2024, 15:03
88 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан Совместно с главой Пушкинского Максимом Красноцветовым, его заместителями и представителями коммунальных служб и управляющих компаний пообщались с жителями округа.

«Чаще всего заявителей волнуют вопросы ЖКХ и качества содержания придомовых территорий, прорабатываем эти темы в рамках партпроекта «Единой России» «Жители МКД». Также интересовали вопросы транспортной доступности, медицины, образования. Все обращения приняты», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Всего встречу посетило 36 человек. Вопросов было много. Основные из них - жилищно-коммунальное хозяйство и работа УК, транспорт, содержание территорий, медицина и образование.

«Ко мне обратились жители не только с личными вопросами, но и были целые инициативные группы. Хочу поблагодарить жителей за активность и высокую вовлеченность в общественно-политическую жизнь округа. Открытый диалог всегда был и остается эффективным инструментом во взаимодействии власти и населения», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

В завершение встречи жителям напомнили о предстоящих выборах Президента России, которые пройдут в марте.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЖителиМКД #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024