Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Николай Черкасов встретился с представителями общественных организаций округа
08.02.2024, 16:04
71 Просмотров

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с активистами центра объединения гражданских инициатив «Единые» встретился с представителями некоммерческих организаций, которые ведут активную работу по оказанию помощи новым регионам и фронту

На встрече с общественными организациями парламентарий отчитался о своей деятельности за 2023 год и рассказал о программах, реализуемых в Пушкинском и Подмосковье.

«Теме волонтерской деятельности, поддержке участников СВО и их семей, уделили особое внимание. Сегодня, коллективный Запад только и ждет смены Лидера России... Открыто заявляя, что вооруженный конфликт на Украине закончится, когда сменится режим, а Россия развалится на части. Но мы этого не допустим!» - прокомментировал депутат Мособлдумы Николай Черкасов.

Он отметил участие партийного актива в различных мероприятиях в поддержку СВО. Так, в январе 2024 года проведено 73 встречи с участниками СВО и их семьями, собрано и направлено на фронт и в новые регионы порядка 2850 кг гуманитарной помощи. Еженедельно центр объединения гражданских инициатив «Единые» помогает некоммерческим организациями плести маскировочные сети и отливать окопные свечи.

В завершение встречи Николай Черкасов напомнил собравшимся о предстоящих выборах Президента, которые пройдут в марте этого года.

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО, государственных учреждений и партии для оказания помощи участникам СВО и их семьям.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #Пушкинский