Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Впереди нас ждет важное политическое событие – выборы Президента страны
08.02.2024, 12:12
79 Просмотров

Об этом заявила муниципальный депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Щукина на встрече с трудовым коллективом дошкольного отделения «Золушка» «Образовательного комплекса №3»

Депутат Совет депутатов Пушкинского Ольга Щукина рассказала собравшимся о реализованных проектах и наказах жителей, вошедших в народную программу «Единой России», в сфере образования.

«Среда оказывает непосредственное влияние на учебный процесс, развитие и формирование личности, потому капитальные ремонты школ, детских садов и строительство новых объектов являются ключевым направлением работы партии в рамках реализации народной программы. В 2023 году всего по региону отремонтировано 63 школы. В планах на будущее – до 2027 года построить 134 и капитально обновить 142 школы Подмосковья», - прокомментировала Ольга Щукина.

Она отметила, что в 2024 году в Пушкинском планируется ввод в эксплуатацию новой школы в Заветах Ильича на 550 мест. Капитальные ремонты запланированы в школе № 11 в Пушкино в микрорайоне Заветы Ильича, в школе № 11 в селе Братовщина, в Правдинской школе № 2.

Также перед собравшимися с отчетом о проделанной работе выступил депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

«Поговорили о реализации президентской программы социальной газификации. Обратная связь положительная – у многих педагогов друзья и родственники, живущие в частном секторе, получили услугу в полном объеме», - прокомментировал Михаил Ждан.

В завершение встречи парламентарии напомнили о предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

«Впереди нас ждет важное политическое событие – выборы Президента страны. Приглашаю всех жителей округа выразить свою гражданскую позицию. От нашего с вами выбора зависит курс развития и будущее страны», - прокомментировала Ольга Щукина.

Подчеркнем, встреча прошла в рамках реализации проекта «Новая школа», который направлен на поддержку и развитие общего, профессионального и дополнительного образования.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #НоваяШкола #Отчет2024 #ГордостьУверенностьБудущее #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР