Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского присоединились к Всероссийской акции «Тепло для героя»
07.02.2024, 15:03
72 Просмотров

Активисты центра объединения гражданских инициатив «Единые» встретились с руководством КЦСОиР «Пушкинский» для решения организационных вопросов по реализации акции «Тепло для героя»

На данный момент российские военнослужащие участвуют в специальной военной операции, защищая интересы страны в трудных условиях. Они находятся вдали от родных и близких, и даже самые сильные люди испытывают стресс. В такой ситуации важно объединяться и помогать друг другу.

В преддверии Дня защитника Отечества партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского присоединились к акции «Тепло для героя», в рамках которой объявлен сбор теплых вещей и писем для бойцов, несущих службу в зоне СВО.

Первыми приняли участие в акции члены клуба «Активное долголетие», которые передали порядка 50 пар носков для последующей отправки за ленточку.

«Рукодельницы вяжут для наших ребят круглый год, практически ни одна посылка не обходится без носков, в которые женщины вкладывают записочки с самыми искренними пожеланиями. От руководства КЦСОиР «Пушкинский» в ходе беседы поступила просьба оказать помощь в закупке пряжи, что мы непременно сделаем в ближайшее время», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Принять участие во Всероссийской акции «Тепло для героя» может любой желающий. Передать вязаные изделия и письма военным можно в центр объединения гражданских инициатив «Единые», который находится в местном отделении партии по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО, государственных учреждений и партии для оказания помощи участникам СВО и их семьям.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #Пушкинский #ТеплоДляГероя #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ТеплодляГерояЕР