Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан отчитался перед жителями по итогам 2023 года
07.02.2024, 12:12
51 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с координатором партийного проекта «Старший Брат» Денисом Шибаевым, заместителем главы Администрации Городского округа Пушкинский – начальником управления культуры и туризма Еленой Панькив встретились с коллективами сфер культуры, спорта, благоустройства и экологии

«Рассказал участникам встречи о своей работе за 2023 год, о тех задачах и идеях, которые удалось претворить в жизнь вместе с нашими жителями. Также обозначил важные цели, которые стоят и передо мной, как депутатом Московской областной Думы, и руководством округа», - прокомментировал Михаил Ждан.

В ходе встречи парламентарий отдельно проговорил о грядущих мартовских выборах Президента нашей страны.

«Три дня (15-17 марта), в течение которых мы будем выбирать курс развития нашей страны, станут поистине судьбоносными. Мы знаем, каким хотим видеть будущее наших детей и внуков. Сделано многое, но еще больше задач впереди. Интересных и значимых для людей. Наша страна должны быть под надежной защитой признанного лидера», - подытожил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ГордостьУверенностьБудущее #Отчет2024