Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского контролируют ход строительных работ на проблемном объекте ЖК «Ивантеевка - 2020»
05.02.2024, 13:01
67 Просмотров

Активисты и сторонники «Единой России» Пушкинского провели рабочую встречу с инициативными дольщиками, представителями застройщика и Администрацией округа по проблемному вопросу ЖК «Ивантеевка-2020»

Объект планировалось сдать в сентябре 2022 года, но застройщик ООО «Казачий торговый дом» не выполнил своих обязательств из-за отсутствия финансирования. В ЖК «Ивантеевка 2020» квартиры ждут 778 дольщиков.

«На сегодняшний день есть заключение государственной экспертизы на дострой объекта. Выстроен план действий, привлечены инвесторы, ценовая политика контролируется. На объекте работает 55 человек. Планируем, что дом будет введён в эксплуатацию к началу лета текущего года», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

Максим Красноцветов поблагодарил жителей за конструктивный диалог. По его словам, дольщики не только справедливо требуют решения проблемы, но и активно участвуют в поисках решений.

Отметим, контроль строительных работ единороссы ведут в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя», цель которого – способствовать созданию комфортных и безопасных условий проживания граждан Российской Федерации.

Напомним, более 1000 предложений внесли жители Городского округа Пушкинский в народную программу в сфере ЖКХ, среди них восстановление прав обманутых дольщиков, расселение аварийного жилья.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя