Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском округе состоялось расширенное заседание Местного Политического совета
27.08.2020, 14:02
461 Просмотров

В рамках заседания обсудили вопрос подготовки к патриотической акции "Диктант Победы"



Сегодня прошло заседание местного политического совета партии «Единая Россия».

В заседании принял участие глава Пушкинского округа, член политсовета Михаил Перцев, члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, члены партии.

В ходе заседания участники обсудили вопросы, связанные с закреплением кураторов от политсовета и фракции за партийными проектами, важность соблюдения масочного режима для недопущения новой вспышки коронавирусной инфекции, а также вопросы организации и проведения акции «Диктант Победы» на территории округа 3 сентября.

«В Пушкинском округе «Диктант Победы» проводится второй раз. В прошлом году у нас работала только одна площадка, в школе №9 г. Пушкино. В этом году процесс будет организован намного удобнее – в проведении акции будут задействованы практически все наши школы. Проект очень популярен среди жителей округа. Важно, что он также привлекает молодёжь, ведь цель акции не столько проверить знания, как дать возможность узнать новые факты о Великой Отечественной войне.

Коллеги, призываю каждого из вас пройти регистрацию и принять участие в написании «Диктанта Победы». Считаю, что участие в данной акции – почетная обязанность всех нас!», - отметил Михаил Ждан.

В ходе заседания, недавно вступившим в партию «Единая Россия», среди которых заместитель Главы администрации муниципалитета Нина Ушакова, были вручены партийный билеты. Также были приняты новые члены партии.