Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Это одна из тех дат, которые мы обязаны помнить
05.02.2024, 10:10
39 Просмотров

В день празднования 81-летия победы в Сталинградской битве депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с уполномоченным главы Городского округа Пушкинский Ниной Ушаковой побывали в гостях у жителей блокадного Ленинграда и поздравили собравшихся с памятными февральскими датами, напоминающими нам о подвигах советских воинов в годы Великой Отечественной войны

Для каждого жителя блокадного Ленинграда эти воспоминания - испытание, но радость победы все же преобладает. Настоящие Герои, люди, которые выстояли и отстояли родную землю и подарили мирную жизнь новым поколениям.

«Это одна из тех дат, которые мы обязаны помнить. Ветераны, труженики тыла, наши Герои отстояли Сталинград. Шаг за шагом они освобождали нашу страну от фашизма. Очень жаль, что многих нет сегодня с нами. Но это жизнь, и с этим ничего не поделаешь. Те, кто сегодня еще в строю и добром здравии продолжают патриотические традиции нашей Родины и являются настоящим примером молодежи, показывают, как нужно любить Родину и дарить уверенность в светлом будущем!», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан.

В завершение мероприятия парламентарий вручили награды 12 жителям блокадного Ленинграда От лица Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Отметим, мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память», который направлен на сохранение исторического и культурного наследия России.

#ПроектыЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ИсторическаяПамять