Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы взяли на контроль вопрос появления неприятного запаха в поселке Зверосовхоза
02.02.2024, 12:12
39 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан на заседании Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Мособлдумы вместе с коллегами рассмотрел обращение инициативной группы жителей поселка Зверосовхоза о появлении резкого запаха вблизи ФГУП «Русский Соболь»

Данное предприятие является единственным государственным производством в сфере пушного клеточного звероводства в нашей стране.

Для анализа оценки ситуации Председатель Комитета Владимир Шапкин направил официальные письма руководителям Межрегионального управления Федеральной службы в сфере природопользования по Московской и Смоленской областям Наталье Афанасьевой и Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области Ольге Микаиловой.

Чтобы оценить ситуацию на месте, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан совместно с заместителем главы Администрации Пушкинского Екатериной Носачевой и представителями отдела охраны окружающей среды прибыли в поселок Зверосовхоза. К ним присоединился генеральный директор предприятия Иван Нестеров.

«На территории поселка действительно присутствует неприятный запах. Первое, что необходимо сделать – проанализировать схему сетей в Зверосовхозе, чтобы «распутать клубок» и понять, где находится источник неприятного запаха. Эту работу начнем проводить сразу, параллельно с анализом профильных ведомств», - прокомментировал Михаил Ждан.

Отметим, активисты и сторонники партии выехали на место и встретились с заинтересованными лицами в рамках реализации проекта «Чистая страна», который нацелен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью партии.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана