Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг содержания территорий в Ельдигино
02.02.2024, 12:12
33 Просмотров

В рамках партпроекта «Жители МКД» депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с Уполномоченным главы Городского округа Пушкинский Ниной Ушаковой, директором МКУ «Ельдигино Сервис» Олегом Жуковым, активистами, сторонниками «Единой России» и жителями Ельдигино проконтролировали ход работ по зимнему содержанию дворовых территорий села

«Из за обильных снегопадов и перепадов температуры воздуха, на крышах домов стали появляться наледи и сосульки. Всё это создаёт сегодня серьёзные проблемы как жителям, так и дорожным, коммунальным службам округа. Содержание территорий членами выездной комиссии было признано удовлетворительным», - прокомментировал Николай Черкасов.

Парламентарий добавил, что в ходе объезда оценили и качество содержания одной из контейнерных площадок по сбору ТКО, а также осмотрели крыши нескольких МКД на наличие снега, наледи и сосулек.

«Здесь жителями были высказаны определённые замечания и пожелания, которые взяты в работу», - подчеркнул Николай Черкасов.

Напомним, проект «Жители МКД» «Единой России» нацелен на оказание целевой группе проекта правовой помощи в области защиты прав в сфере содержания и обслуживания МКД.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЖителиМКД #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50