Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские партийцы присоединились к благотворительной акции «Собери ребёнка в школу»
27.08.2020, 10:10
491 Просмотров

В рамках акции партийцы посетили многодетную семью, где воспитывается 13 детей



Местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к участию в благотворительной акции «Собери ребенка в школу» в рамках партийного проекта «Новая школа».

Исполнительный секретарь Пушкинского отделения партии Михаил Ждан и руководитель местного отделения МГЕР Екатерина Капрас посетили многодетную семью Франковых из Пушкино и передали деткам школьные принадлежности.

«Начало нового учебного года - это всегда радостный и одновременно сложный период, требующий немалых затрат на его подготовку. К сожалению, есть семьи, имеющие детей школьного возраста, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году. И наша задача помочь таким семьям», - отметил Михаил Ждан.

«Традиционно, летом, проводится благотворительная акция «Собери ребенка в школу», главная задача которой – оказание помощи в подготовке к школе детям из малообеспеченных семей. Сегодня, с руководителем фракции, посетили многодетную семью Франковых из Пушкино. Надежда Николаевна – мама 13 деток! Передали для ребят школьные принадлежности, чтобы 1 сентября они с удовольствием и, так сказать, в полной готовности пошли в школу!», - рассказала Екатерина Капрас.