Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского обсудили с жителями МКД вопросы содержания общедомового имущества
29.01.2024, 15:03
54 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой, Артёмом Садула в рамках реализации партпроекта «Жители МКД» в офисе УК «Светлый край» обсудили с жителями многоквартирного жилого дома №16 по ул. Советской города Ивантеевка вопросы капитального ремонта общедомовых сетей газоснабжения и функционирование системы отопления.

Жители МКД рассказали, как сотрудники управляющей организации оперативно ликвидировали сбой в отоплении МКД – процесс восстановления занял считанные часы и потребители не пострадали.

«Генеральный директор управляющей компании Виктория Потрогаш обратила внимание, что процесс капитального ремонта общедомовых сетей газоснабжения МКД подошёл к той фазе, когда наружные сети заменены и необходимо менять трубы в каждой квартире. Жители уведомлены о сроках таких работ и должны предоставить доступ специалистов для того, чтобы отключение газа было минимально коротким по продолжительности. Главное, чтобы жильцы ответственно подошли к организации и оказали необходимое взаимодействие газовщикам», - прокомментировал Сергей Керселян.

Напомним, проект «Жители МКД» нацелен на оказание целевой группе проекта правовой помощи в области защиты прав в сфере содержания и обслуживания МКД.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЖителиМКД