Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили работу котельных в Пушкинском
29.01.2024, 15:03
55 Просмотров

В рамках партпроекта «Жители МКД» секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с активистами и сторонниками партии посетили котельную в микрорайоне Заветы Ильича, к которой будет подключена новая школа на 550 мест.

«Обсудили строительство теплотрассы. Оценили работу гидравлических параметров, температурный режим, мощности оборудования. Пообщались с сотрудниками котельной - благодарю за добросовестный труд. Приняты решения по работе с объектом», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Также посетили котельную на территории поликлиники №4 в микрорайоне Клязьма.

«В ходе встречи решен затянувшийся вопрос по работе котельной - сейчас объект обеспечивает поликлинику теплом, но также есть всё необходимое для подачи горячей воды. Тормозили бюрократические механизмы. Котельная новая, построена в 2019 году. Сегодня принято решение передать котельную на баланс обслуживающей организации. Будет организован полноценный цикл работы котельной», - подчеркнул Максим Красноцветов.

Отметим, всего в Пушкинском 127 котельных, из которых 9 - ведомственные.

Напомним, проект «Жители МКД» нацелен на оказание целевой группе проекта правовой помощи в области защиты прав в сфере содержания и обслуживания МКД.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЖителиМКД #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50