Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского организовали игру «Снежный футбол»
26.01.2024, 11:11
112 Просмотров

В рамках реализации проекта «Старший брат» в Городском парке культуры и отдыха в Пушкино в честь Дня студента актив местного отделения партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами, активистами и сторонниками партии организовали игру «Снежный футбол»

В командных состязаниях приняли участие порядка 25 человек. Все участники мероприятия показали свои лучшие спортивные качества, получили массу положительных эмоций.

«День студента – праздник, который празднуют миллионы людей по всей стране. Это наше будущее. Люди, которые закончат ВУЗы будут работать на благо нашей Родины. В этот праздник мы решили поздравить всех студентов и устроить гуляния, поиграть в снежный футбол. В соревнованиях приняли участие все желающие жители округа. Нам удалось получить заряд бодрости и кучу позитивных эмоций», - прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Константин Жданов.

Напомним, проект «Старший брат» нацелен на создание условий для организации бесплатного досуга детям и подросткам из уязвимых категорий семей, в том числе многодетных, приемных, малоимущих.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ПроектыЕР #СтаршийБрат