Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан встретился с единственной участницей СВО Пушкинского
22.01.2024, 17:05
71 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан в общественной приемной «Единой России» встретился с участницей специальной военной операции с позывным «Мать». Также во встрече принял участие волонтёр СВО Баха Хасанов.

Евгения (имя изменено) является единственной женщиной из Городского округа Пушкинский, которая отправилась по контракту на передовую вместе с нашими Героями в составе 900 полка артдивизиона. На фронт она пошла поваром, но за время нахождения в зоне СВО была даже в окопах.

«Вместе обсудили потребности наших Героев и взяли на контроль важные вопросы. Мы передали Евгении гуманитарную помощь, которая в настоящее время требуется бойцам. После общения с Евгенией у меня остались особые впечатления: она является ярким примером сильной женщины. Ее мужественность и безграничная любовь к Родине и землякам вызывает восхищение. Низкий поклон и доброго здравия этой смелой и отважной женщине с позывным «Мать»», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, общественная приемная местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский находится по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #МихаилЖдан #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир