Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов: Работы по устранению последствий излива в реку Уча продолжатся
22.01.2024, 10:10
66 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов провел совещание по вопросу загрязнения реки Уча в Кавезино с руководителями предприятий, ответственными лицами и активистами проекта «Чистая страна»

Напомним, в октябре прошлого года в Кавезино через сети ливневой канализации произошел излив загрязненных вод в ручей, впадающий в реку Уча. Было выявлено восемь врезок в сети, которые на данный момент демонтированы.

«Обсудили работы по ликвидации последствий излива. Хочу отметить, что правоохранительные органы продолжают следствие. Со своей стороны, в течение двух недель мы проведём расширенное совещание с активистами и со всеми руководителями предприятий, которые ведут деятельность в непосредственной близости от ручья. Работы по устранению последствий продолжатся», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Отметим, единороссы приняли участие в рабочем совещании в рамках реализации проекта «Чистая страна», который направлен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью партии, партийный контроль за экологической ситуацией в округе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана