Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старейшего партийца поздравили с Днем Рождения
10.08.2020, 11:11
456 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа Дмитрий Шляпин поздравил с днем рождения старейшего члена местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Семеновича Карулина. 2 августа Юрию Семеновичу исполнилось 87 лет.

«Юрий Семенович – один из старейших партийцев нашего округа. Он вступил в отделение партии «Единая Россия» еще в 2001 году, когда оно только образовалось на нашей территории. Именно он стоял у истоков современной партийной жизни и традиций, всесторонне развивал отделение, делал его узнаваемым и уважаемым среди жителей. Вклад Юрия Семеновича в становление нашего партийного отделения сложно переоценить. Большое спасибо ему за тот опыт, которым он всегда готов поделиться, добродушие и справедливость. Искренне желаю Юрию Семеновичу крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и любви близких», - отметил по итогу встречи Дмитрий Шляпин.

В подарок от местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Семенович получил поздравительный адрес, цветы и символические презенты. Не обошлось и без подарка к чаю.