Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского приняли участие в праздничном мероприятии по случаю 25-летнего юбилея клуба общения пожилых людей «Оптимист»
19.01.2024, 16:04
116 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан, депутаты Совета депутатов Пушкинского Михаил Рыжакин, Анна Дунаева, Василий Коржев, Артем Садула и сторонники «Единой России» поздравили членов клуба общения пожилых людей «Оптимист» с юбилеем

Во Дворце культуры «Юбилейный» Ивантеевки собрался целый зал активных участников клуба. Энергичные, бодрые духом и вдохновленные желанием творить и созидать, «Оптимисты» участвуют в различных мероприятиях не только на территории Пушкинского, но и за его пределами.

«Очень приятно видеть в добром здравии представителей старшего поколения. Мужчины и женщины, у каждого из них своя судьба и жизненный путь, но всех их объединяет одно – любовь к жизни, творчеству и желание дарить позитивные эмоции окружающим. Нашей молодежи есть, чему поучиться у старшего поколения», - прокомментировал депутат Мособлдумы, координатор проекта «Связь поколений» Михаил Ждан.

Парламентарий вручил руководителю «Оптимистов» Надежде Уваровой Благодарственное письмо и поблагодарил за труд и сохранение ценностей и традиций нашей страны.

«Для всех нас очень важно не утратить сплоченность и единство нашего народа. Еще раз поздравляю участников клуба с юбилеем и желаю крепкого здоровья, творческих успехов и, конечно, бесконечного оптимизма!» - поздравил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Отметим, участие единороссов в мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Связь поколений», который направлен на создание условий для диалога между представителями разных поколений.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #СтаршееПоколение #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50