Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского встретились с ветеранами округа
19.01.2024, 15:03
109 Просмотров

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов и руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева совместно с Председателем общественной палаты Алексеем Селеменевым провели прием ветеранов по вопросам ЖКХ, здравоохранения, транспорта и благоустройства

«Забота о старшем поколении – наша личная ответственность и обязанность. Пожилые люди вносят огромный вклад в жизнь и развитие общества, ведут активную добровольческую работу для нужд СВО, и поэтому мы должны ответить на эту заботу поддержкой и уважением. На встрече с ветеранами обсудили жизненные для старшего поколения вопросы и дальнейшее сотрудничество с Советом ветеранов Пушкинского», - прокомментировал депутат Мособлдумы Николай Черкасов.

Отметим, единороссы совместно с членами Совета ветеранов Пушкинского ведут активную работу по организации памятных мероприятий в значимые для страны праздники. Особое внимание уделяется подготовке митингов, приуроченных к дням воинской славы.

«Единая Россия» всегда проявляет внимание к нуждам старшего поколения, что очень ценно для нас. Помогают не только словом, но и делом – решают бытовые и другие вопросы», - прокомментировал Председатель Совета ветеранов Пушкинского Борис Клюев.

Встреча прошла в рамках проекта «Старшее поколение», который направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #СтаршееПоколение #ПроектыЕР