Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского обсудили перспективы внедрения цифровой платформы «ГосТех»
18.01.2024, 17:05
98 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Цифровая Россия» депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан обсудил с коллегами и активистами партии «Единая Россия» возможности, которые даст единая цифровая платформа «ГосТех», находящаяся в разработке по указу Президента.

В ближайшие два года на платформе «ГосТех» будет реализовано более 100 проектов, в том числе готовых сервисов и типовых решений для регионов.

«Наша страна стремительно развивается. Это касается всех сфер и отраслей современной жизнедеятельности. Мы видим качественные улучшения в сфере информационных технологий, которые прочно вошли в нашу повседневную жизнь и работу. Благодаря поддержке Президента Владимира Путина и Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, жители региона имеют новые возможности для получения информации, услуг, а также ведения бизнеса. Уверен, разработка и внедрение платформы «ГосТех» станет важной ступенью развития регионов нашей страны», - прокомментировал координатор проекта Михаил Ждан.

Напомним, целью проекта «Цифровая Россия» является формирование цифровой среды, которая будет одинаково доступной и благоприятной для всех жителей России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #МихаилЖдан