Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Пушкинского провели интеллектуальную игру «Я – патриот»
18.01.2024, 13:01
105 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Активная молодежь» «Единой России» активисты проекта, сторонники партии и молодогвардейцы Пушкинского провели интеллектуальную игру «Я – патриот» в Правдинской библиотеке

Перед началом игры волонтёры обсудили самые яркие проявления патриотизма в истории России, обменялись мнениями, почему патриотизм это важно и в наши дни. В процессе игры ребята с энтузиазмом, увлеченно и уверенно отвечали на вопросы, выполняли творческие задания, вспоминали традиции и праздники.

«В Молодой Гвардии без патриотизма - никуда. Каждый наш активист обладает этим качеством. Настало время проверить свои знания на деле. И хотелось бы отметить, что в итоге все справились на отлично», - прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии» «Единой России» Пушкинского Константин Жданов.

По итогам игры две команды набрали равное количество очков.

«Сегодня я узнал ещё больше живописных мест в нашей стране. Новые знания, хорошее настроение и сплоченность коллектива – таков результат сегодняшнего мероприятия», - прокомментировал участник игры Павел.

Напомним, проект «Активная молодежь» нацелен на оказание помощи инициативным молодым людям в реализации их потенциала.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ПроектыЕР #МГЕР #АктивнаяМолодежь