Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» приняли участие во встрече с жителями в формате «выездная Администрация»
17.01.2024, 13:01
150 Просмотров

В Пушкино состоялась встреча с жителями в формате «выездная Администрация». Глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов и его заместители совместно с депутатами фракции «Единая Россия» обсудили с населением наиболее острые вопросы

«Для нас важно быть в тесном контакте с жителями, слушать и слышать запросы. Людей беспокоят коммунальная сфера, поставка ресурса по заниженным параметрам по ряду адресов. О сбоях знаем, ресурсоснабжающими организациями проводятся необходимые работы, чтобы все дома получали тепло в соответствии с графиком. Также есть замечания по работе управляющих компаний, беспокоит транспортная доступность, медицина», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

Для совместного и оперативного принятия решения по обращениям граждан в мероприятии также приняли участие представители профильных служб и ведомств: жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, МФЦ, социальной защиты населения.

«Хочу поблагодарить жителей и коллег за продуктивную работу. Сегодняшнюю встречу могу назвать новой отправной точкой для дальнейшей плодотворной деятельности в тесном контакте с населением и руководством округа», - прокомментировал депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

Отметим, прием посетило 45 человек, все вопросы взяты на контроль для детальной проработки.

Подчеркнем, депутат Мособлдумы Михаил Ждан, депутаты Совета депутатов Пушкинского, члены фракции «Единая Россия» Анна Дунаева, Дмитрий Потехин, Александр Бушев приняли участие в выездном приеме в рамках реализации проекта «Жители МКД», который направлен на формирование условий для повышения уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере управления МКД, а также оказание им безвозмездной, профессиональной помощи в защите и реализации своих прав.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #ЖителиМКД