Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию по очистке берега реки Серебрянки в районе ТЦ «Круиз» провели в Пушкинском округе
10.08.2020, 11:11
458 Просмотров

 В этот раз участие в экологическом субботнике приняли не только сотрудники администрации округа, депутаты окружного Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» и местные жители, но и работники большинства крупных пушкинских предприятий. Среди присутствующих – сотрудники магазинов «Лента», «Декатлон», «Глобус», «Леруа Мерлен» и др.

От имени Главы муниципалитета Михаила Перцева участников акции поприветствовала заместитель руководителя администрации округа Ирина Микава.

«Я передаю гостям большой привет от Главы нашего округа, Михаила Федоровича Перцева! Мы рады видеть здесь молодые лица, жителей округа, сотрудников предприятий и магазинов. Очень здорово, что погода сегодня благоволит нам. Думаю, акция по очистке еще одного берега реки Серебрянки пройдет успешно и продолжит набирать популярность. Благодаря общим усилиям наше любимейшее место отдыха будет преображаться дальше. Станет намного красивее, чище и удобнее для отдыха», - отметила Ирина Микава.

Очистка рек, расположенных на территории округа, проводится в рамках акции «Вода Россия», а также акции «Чистая страна» партии «Единая Россия» уже в третий раз и при участии сотрудников министерства экологии и природопользования региона. Активисты успели очистить берег реки Серебрянки в районе благоустроенной набережной и реку Скалбу. Сегодня убрали мусор и провели опиловку засохших кустарников на берегу реки Серебрянки у ТЦ «Круиз». В дальнейшем организуют очистку реки Талицы. Ожидаемая дата субботника – 14 августа.