Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан поздравил семью участника СВО с наступившими праздниками и исполнил желания детей
16.01.2024, 17:05
69 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан при поддержке депутата Госдумы Сергея Пахомова поздравил с наступившими праздниками участника СВО Виктора (имя изменено) и его большую семью

Семья нашего Героя воспитывает 4 несовершеннолетних детей: 2 дочек и 2 сыновей. Несмотря на свой юный возраст, мальчишки уже берут пример со своего отца и обещают расти такими же сильными и мужественными. Ребята мечтали о подарках к Новому году. Депутат Госдумы Сергей Пахомов и депутат Мособлдумы Михаил Ждан стали Дедами Морозами для детей и подарили мальчикам роботов, а девочкам – развивающие игрушки. Самой маленькой дочке парламентарии подарили куклу.

За чашкой чая Михаил Ждан пообщался с семьей, дети рассказали о своих успехах в учебе, а с родителями договорились быть на связи на случай появления каких-либо потребностей.

«Одним из главных моментов нашей встречи, конечно же, стали подарки для ребят, которые они мечтали получить в рамках «Елки желаний». Такие мгновения всегда очень трогательны: искренние детские улыбки и счастье в их глазах дарят нам, взрослым, самые приятные эмоции», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Виктор сейчас находится в отпуске, после которого продолжит выполнять боевые задачи на передовой. За время службы ему вручили заслуженные награды: «За отличие в службе» (1,2 и 3 степеней), «За боевое содружество», «Участник СВО», медаль «Суворова».

«Хотелось бы сказать большое спасибо Михаилу, что приехал к нашей семье, поздравил наших детей, огромное спасибо за это. Наше государство и органы власти не забывают многодетные семьи, семьи военнослужащих, которые защищают Родину в зоне специальной военной операции», - прокомментировал участник СВО Виктор.

Напомним, акция «Елка желаний» проводится с 2018 года и напоминает о волшебстве новогодних праздников, дарит радость детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕлкаЖеланий #ЕРПоздравляет #НовыйГодЕР #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир