Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают оказывать помощь бойцам, находящимся в зоне СВО
16.01.2024, 10:10
117 Просмотров

В общественную приёмную партии «Единая Россия» обратилась супруга участника спецоперации с просьбой оказать помощь в приобретении печки-буржуйки для её мужа и бойцов, которые находятся в зоне СВО. Руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова обратилась к активу партии, координатору партпроекта «Историческая память», руководителю Боевого Братства Пушкинского Сергею Борисову с просьбой оказать помощь в приобретении печки.

«Лучший подарок военным СВО – это необходимые на передовой вещи. Совместными усилиями сделали доброе дело: приобрели печку для наших Героев и передаем тепло солдатам», - прокомментировала руководитель общественной приемной Лидия Шавлинова.

Посылка была доставлена в зону СВО.

«Спасибо за поддержку местному отделению партии «Единая Россия» и всем причастным за оказанную помощь для моего мужа и солдат. Победа будет за нами!» - прокомментировала супруга бойца.

Напомним, к сбору необходимых вещей может присоединиться каждый. Центр поддержки участников СВО и их семей работает на базе общественной приемной партии по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР