Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан вручил благодарственное письмо от имени Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова волонтеру СВО Бахе Хасанову
15.01.2024, 16:04
76 Просмотров

В центре объединения гражданских инициатив «Единые» состоялась встреча депутата Мособлдумы Михаила Ждана с Бахой Хасановым. Баха Хасанов известен в округе, как лидер некоммерческого волонтерского движения по оказанию помощи участникам СВО и их семьям

«Этот человек не нуждается в представлении. В каждом муниципалитете нашего региона, да и за его пределами, Баху хорошо знают и уважают ежедневный труд и важную работу его команды волонтеров», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан вручил активисту благодарность «За добровольческую (волонтерскую) деятельность» от имени Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

«Действительно, вклад, который он вместе с такими же неравнодушными людьми вносит в помощь нашим ребятам на передовой, невозможно переоценить: изо дня в день они собирают гуманитарные грузы, общаются с Героями, помогают с запросами с передовой, отправляют тонны помощи в зону проведения специальной военной операции. Хочу отдельно отметить стратегические навыки и подход Бахи в этой важной и ответственной миссии: ему удалось наладить эффективную работу по отправке «точечных» запросов на линию фронта. Друзья, родные и близкие наших Героев знают точно, что их посылка попадет прямо в руки адресату», - прокомментировал Михаил Ждан.

Парламентарий поблагодарил волонтера и его команду за самоотверженный труд и боевой дух настоящего патриотизма!

Напомним, активисты и сторонники «Единой России» принимают участие в сборе и отправке грузов совместно с командой Бахи Хасанова. В июле 2023 года единороссы передали в зону СВО противодроновое оружие, которое доставлено за ленточку командой Бахи Хасанова.

Подчеркнем, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для оказания добровольческой помощи участникам СВО.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50