Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского оказывают помощь участникам СВО и их семьям
15.01.2024, 12:12
97 Просмотров

По поручению депутата Мособлдумы, исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаила Ждана его помощник Инна Галустян вместе с активистами местного отделения партии оказали помощь семье участника специальной военной операции по уборке территории дома от снега

Нашему Герою 61 год. Несмотря на возраст, он, как настоящий патриот добился возможности заключить контракт на военную службу. Для этого ему пришлось приложить немало усилий: он писал и Президенту нашей страны, и направлял обращения в Министерство обороны, чтобы ему позволили служить. Антон имеет богатый опыт участия в боевых действиях. Участвовал в войне в Афганистане, Нагорном Карабахе. В какой-то момент он понял, что должен встать на защиту Родины, используя свои навыки ведения боя и стратегические знания.

За чашкой чая супруга нашего Героя рассказала о своих переживаниях, когда муж рассказал о принятом решении. В начале июня прошлого года Антон отправился в зону проведения СВО. В настоящее время он находится в госпитале, но мысли о боевых товарищах и защите чести России не оставляют его ни на минуту.

«Благодарю коллег за поддержку семьи нашего Героя. С супругой Антона мы встретимся у меня на личном приеме, чтобы обсудить все волнующие и интересующие ее вопросы», - прокомментировал Михаил Ждан.

Он добавил, что по поручению Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова продолжается активная работа по поддержке участников СВО и их семей.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир