Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказывают помощь в трудоустройстве участников СВО, уволенных в запас
12.01.2024, 17:05
81 Просмотров

В общественную приемную местного отделения «Единой России» Пушкинского обратился участник СВО, уволенный в запас, с просьбой оказать помощь в трудоустройстве

Координатор проекта «Моя карьера с Единой Россией» Лидия Шавлинова провела консультацию по вопросу трудоустройства и возможностях профессиональной переподготовки участников СВО.

«Нам еще предстоит огромная работа по трудоустройству участников СВО после их возвращения. Пока мы только в начале сложного пути, прорабатываем вопросы с профильными службами. Будем помогать каждому найти достойную и интересную работу», - прокомментировала координатор проекта «Моя карьера с Единой Россией» Лидия Шавлинова.

Напомним, цель проекта «Моя карьера с Единой Россией» - использование политического и организационного потенциала партии для содействия гражданам в вопросах трудоустройства и карьерного развития.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #МояКарьераСЕдинойРоссией #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир