Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили качество поставки тепла жителям Пушкинского
12.01.2024, 11:11
104 Просмотров

В рамках партпроекта «Школа Грамотного Потребителя» секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с активисами и сторонниками партии проверили работу теплоснабжающей организации и качество поставки тепла жителям Красноармейска

«На местах особенно важна четкая система взаимодействия между руководителями и исполнителями. Главный вопрос на сегодня – алгоритм действий в чрезвычайных ситуациях. Оценили наличие техники, персонала, исправность оборудования – считаю, общее состояние опасений не вызывает», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Отметим, в Красноармейске 158 многоквартирных домов, пять управляющих компаний, пять водозаборных узлов и три котельные, две из которых обеспечивают теплом все МКД.

Также проверили работу котельной в Мамонтовке, где в начале года произошел сбой поставки тепла – вышел из строя один котлоагрегат.

«На сегодняшний день ремонтные работы завершены, 12 января котёл планируют ввести в эксплуатацию. Всего на котельной установлено шесть котлов, два работают на прогрев воды, остальные на теплоснабжение», - добавил Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» нацелен на выстраивание эффективного диалога между представителями власти, управляющих компаний и жителями, оказание целевой группе проекта правовой помощи в области защиты прав в сфере обслуживания МКД.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #ШколаГрамотногоПотребителя