Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского продолжают оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается
10.01.2024, 12:12
119 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского обратилась Зинаида с просьбой о помощи в приобретении жизненно необходимых лекарств.

Зинаида переехала в Пушкино из ЛНР и проживает здесь по настоящее время. Самостоятельно купить препараты пенсионерка не может в связи с тяжелым материальным положением.

«Наше ключевое направление работы – это адресная помощь семьям. Расчистить снег, купить лекарство, помочь в оформлении документов и просто поговорить. Стараемся оказывать помощь каждому обратившемуся. Сделали очередное доброе дело и приобрели необходимые медикаменты для Зинаиды», - прокомментировала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Лидия Шавлинова.

Напомним, общественная приемная местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский находится по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон 8 (495) 993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир