Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается акция «Ёлка желаний»
10.01.2024, 10:10
83 Просмотров

В наступившем Новом году депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан, при поддержке и непосредственном участии депутата Государственной Думы Сергея Пахомова навестил многодетную семью участника специальной военной операции, поздравил детей и супругу Героя Альбину с новогодними праздниками и вручил подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

«Ангелина, Мелания и Арина были счастливы. Благодаря таким добрым акциям, нам удается приносить искреннюю радость ребятам и исполнять их мечты. С Альбиной мы познакомились в прошлом году. Она приходила ко мне на личный прием и обращалась за помощью в проведении ремонта. Поговорили об успехах детей, Альбина показала награды супруга за участие в СВО. Семья очень ждет своего Героя живым и невредимым и очень гордится его мужеством. Договорились оставаться на связи на случай появления каких-либо потребностей», - прокомментировал Михаил Ждан.

Парламентарий добавил, что вместе с коллегами по депутатскому корпусу они продолжают активную работу по поддержке участников специальной военной операции и их семей. Приоритет этого направления четко обозначен Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и Председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #НовыйГодЕР #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий