Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского оказывают помощь семьям участником СВО
09.01.2024, 16:04
83 Просмотров

На площадке центра объединения гражданских инициатив «Единые» местного отделения «Единой России» Пушкинского руководитель общественной приемной Лидия Шавлинова встретилась с Наталией. Жена участника специальной военной операции обратилась за консультацией по вопросам назначения пособий на ребенка

Наталия недавно стала мамой, чтобы получить необходимые выплаты на ребенка, требуется собрать необходимый перечень документов.

«Оперативно связались с сотрудниками социальной защиты населения Пушкинского по телефону и организовали консультацию для Наталии. Обсудили список необходимых документов, проверили их наличие, рассказали алгоритм действий для получения выплат на малыша. Будем с Наталией на связи, и, в случае необходимости, обязательно поможем решить любой вопрос», - прокомментировала руководитель общественной приемной Пушкинского Лидия Шавлинова.

По всем вопросам участники СВО и их семьи могут обращаться в местное отделение партии по телефону 8-495-993-38-08. Адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые