Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2023 году в рамках реализации наказов жителей в Пушкино благоустроили Советскую площадь
09.01.2024, 10:10
85 Просмотров

В этом году в рамках реализации народной программы «Единой России» в Пушкино обновили Советскую площадь. В рамках комплексного благоустройства сменили плитку, обновили малые архитектурные формы, сделали современный сухой фонтан, установили новые урны и скамьи

На площади для удобства жителей организовано несколько зон отдыха: транзитная, для отдыха и зона для проведения массовых мероприятий. Проведено дополнительное озеленение площади, летом здесь появятся цветы, а сейчас – красуется новогодняя елка и другие новогодние украшения.

«В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» мы с коллегами проводили контроль работ и мониторинг результатов обновления площадки. Мы также несколько раз встречались с жителями Пушкино, чтобы из первых уст получить обратную связь. Приятно слышать слова благодарности от граждан, особенно, когда они видят, как их наказы и пожелания воплощаются в жизнь. Подчеркну, что проект по реконструкции Советской площади представляет собой современное пространство, где комфортно находиться жителям всех возрастов», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

Для удобства и безопасности жителей на Советской площади установили современное уличное освещение и камеры видеонаблюдения, которые подключены к системе «Безопасный регион».

Отметим, более 1000 предложений в сфере комфортной городской среды внесли жители Пушкинского. Наказы жителей легли в основу народной программы «Единой России», большая часть из которых уже исполнена.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ИтогиНароднойПрограммы2023