Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
320 подъездов отремонтировано в 2023 году в Пушкинском в рамках реализации народной программы «Единой России». Сейчас проходят финишные работы по ряду адресов
07.01.2024, 11:11
117 Просмотров

Один из пунктов народной программы, который реализован в Пушкинском в 2023 году, ремонт общедомового имущества в многоквартирных домах. Работы продолжаются. На сегодняшний день проведены капитальные ремонты в многоквартирных домах по ремонту 8 фасадов, 4 кровель, 1 подвал, инженерных коммуникаций в 5 МКД, заменено 7 лифтов. Большой объем работ запланирован на весенний период 2024 года – идут полным ходом подготовительные работы для выхода подрядных организаций.

«Комфортное проживание жителей напрямую зависит от содержания общедомового имущества, депутатский корпус «Единой России» на постоянной основе ведет контроль работ по ремонту подъездов, кровель, фасадов. Мы помогаем выстроить диалог жителей и управляющих компаний, чтобы все изменения производились с учетом наказов и пожеланий», - прокомментировала координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Анна Дунаева.

Отметим, более 1 000 предложений внесли жители Городского округа Пушкинский в народную программу в сфере ЖКХ. Выполнено более 90%.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя», в рамках которого партийцы ведут мониторинг хода работ, нацелен на контроль за реализацией государственных программ и народной программы «Единой России» в области благоустройства многоквартирных домов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ИтогиНароднойПрограммы2023