Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2023 году смонтировано 215 осветительных приборов в Пушкинском, чтобы жителям было комфортно в любое время суток
01.01.2024, 10:10
152 Просмотров

Качественное освещение улиц – один из наказов жителей в сфере комфортной городской среды, который лег в основу народной программы «Единой России»

В селе Тарасовка в 2023 году установили 17 опор и 24 светильника в рамках Государственной программы «Создание современной комфортной городской среды», подпрограмма «Светлый город».

Всего на территории Пушкинского в 2023 году построено 10 объектов, установлено 125 опор, смонтировано 215 светильников, 4,4 км изолированных проводов и более 1 км кабельной линии.

«Хочу сказать, что уличное освещение – это в первую очередь безопасность. Особенно эта тема актуальна в зимний период времени. Мы постоянно отрабатываем обращения жителей, где отмечаются участки улиц с большой проходимостью и отсутствием освещения. Всё оперативно прорабатываем и включаем в планы работ. В этом году проведена действительно большая работа», - отметил координатор проекта «Городская среда», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов.

Контроль за качеством установки и содержанием осветительных приборов ведется активистами проекта «Городская среда» «Единой России». Чтобы в округе всегда было светло, с начала этого года заменено 5 550 перегоревших ламп и 1 800 светильников сотрудниками МАУ «Пушкинская электросеть».

Отметим, более 1000 предложений внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере комфортной городской среды, среди которых – установка осветительных приборов на территории округа.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ИтогиНароднойПрограммы2023