Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2023 году в Пушкинском отремонтировали 24 муниципальные дороги
30.12.2023, 12:12
100 Просмотров

Еще один важный пункт народной программы «Единой России» - содержание дорог в округе. Более 700 предложений внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере транспорта и дорог в рамках подготовки народной программы «Единой России»

В 2023 году произведен ремонт автомобильной дороги на улице Фабричная в селе Тарасовка, ремонт дорожного полотна в микрорайоне Дзержинец и по улице Оранжерейная в Пушкино, капитальный ремонт плотины через реку Уча, капитальный ремонт дороги в деревне Луговая-Горенки, восстановлено асфальтное полотно, повреждённое во время прокладки кабельных линий к подстанции «Тютчево» в Правдинском.

«Без качественных дорог сейчас невозможно представить современную, комфортную городскую среду. Хочу отметить, мы всегда чутко реагируем за запросы жителей – вносим пожелания по ремонту дорог в плановые работы. Также каждый год на портале «Добродел» проходит голосование по выбору региональных дорог, где необходимо провести ремонт», - отмечает секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

Всего в 2023 году в округе отремонтировали 24 муниципальные дороги, а это более 16,1 километров проезжей части.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ИтогиНароднойПрограммы2023