Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» поздравляет участников СВО и их близких с наступающим Новым годом
29.12.2023, 12:12
127 Просмотров

Депутатский корпус совместно с партактивом, сторонниками и жителями региона передаёт подарки бойцам специальной военной операции, организует праздничные мероприятия

По поручению депутата Мособлдумы, исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Михаила Ждана, его помощник Инна Галустян поздравила семью участника специальной военной операции с наступающим Новым годом.

«Каждый раз встречаясь с Защитниками нашей Родины и их детьми, я восхищаюсь мудрыми мыслями и изречениями ребят: несмотря на свой юный возраст, они с особым трепетом и чувством настоящего патриотизма говорят о смелости и отваге военнослужащих на передовой», - прокомментировал Михаил Ждан.

Встреча прошла в общественной приемной местного отделения партии «Единой России» г.о. Пушкинский. Наш Герой Владимир пришел вместе с сыном Иваном, который очень гордится своим отцом и его мужеством.

По словам секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России», спикера Мособлдумы Игоря Брынцалова, с начала СВО подмосковные единороссы доставила более 8 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт.

«Крайне важно оказывать поддержку и внимание нашим героям, которые мужественно выполняют эту важную миссию. Совсем скоро Новый год, поэтому вместе с гуманитарной помощью члены партии и жители отправляют бойцам подарки на фронт, поздравляют близких участников СВО. Солдат, находящихся на лечении в подмосковных больницах и госпиталях, а также тех ребят, кто приехал в отпуск, партийцы стараются поздравить лично. Эта работа не прекратится и в праздничные дни. Большая честь для всех нас поблагодарить воинов за тот подвиг, который они каждый день совершают во имя Родины», – отметил Игорь Брынцалов.

Так, для бойцов, находящихся на лечении в филиале №8 Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко Минобороны России, единороссы организовали концерт. На нём выступили Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова с хитами группы «Дюна». В этот же день химкинские партийцы отправили очередной конвой с гуманитарной помощью. В состав груза вошли маскировочные сети, амуниция и медицинские препараты. Перечень всего необходимого формировался на основе рекомендаций бойцов.

В преддверии Нового года координатор проекта, руководитель филиала N 12 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России Роман Безносик, партийцы и сторонники приняли участие в организации новогоднего концерта для военнослужащих, находящихся на лечении. В концерте приняли участие заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Дунаев и талантливая певица Анастасия Францева.

«Артисты пообщались с военнослужащими, поблагодарили их за тёплый приём и пожелали скорейшего выздоровления. От себя лично хочу выразить благодарность артистам за поддержку наших солдат!» - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик.

В Богородском округе партийцы также организовали концерт для военнослужащих, находящихся на реабилитации в госпитале Ногинска. Депутаты местного Совета депутатов совместно с певцом и композитором Георгием Лысенко поздравили ребят с наступающим праздником и вручили подарки.

Встречу с участником СВО и его мамой провели и в Общественной приёмной Дзержинского отделения «Единой России». Денис на следующей неделе уже вернётся на фронт. За чашкой чая он рассказал о службе, поблагодарил за регулярные посылки и теплые письма со словами поддержки.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир