Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского обсудили работу онлайн - портала «Я в России»
28.12.2023, 12:12
94 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Цифровая Россия» координатор Михаил Ждан провел совещание с коллегами и активистами партии «Единая Россия» по вопросам новых цифровых онлайн сервисов портала «Я в России»

Наша страна занимает первое место в Европе и шестое – в мире по количеству пользователей интернета. Более 70 млн человек в России активно используют цифровые сервисы и технологии. По официальным данным на сегодняшний день свыше 20 млн человек в России задействованы в ИТ-индустрии.

«Успешная реализация партийного проекта «Цифровая Россия» говорит о высокой востребованности у населения современных технологий, которые применяются практически во всех сферах. На портале «Единой России» и Минцифры «Я в России» появились разделы для людей с инвалидностью. Эти удобные сервисы позволяют формировать комфортные условия для лиц с ограниченными возможностями», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, целью проекта «Цифровая Россия» является формирование цифровой среды, которая будет одинаково доступной и благоприятной для всех жителей России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #МихаилЖдан