Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали подарки бойцам в зону СВО
27.12.2023, 13:01
90 Просмотров

В рамках акции «Елка в располагу» единороссы и сторонники «Единой России» Пушкинского совместно с Боевым Братством и неравнодушными жителями подготовили и отправили за ленточку гуманитарный груз для военных, несущих службу в зоне специальной военной операции

Вместе с традиционными подарками и необходимыми вещами ребятам отправили мандарины, поздравительные письма и открытки с сюрпризом от детей, елку с новогодними украшениями.

«Мы долго готовились к праздничной отправке груза, ведь вдали от родного дома особенно тяжело в семейные праздники. Небольшая елочка и запах мандаринов непременно создадут праздничную атмосферу нашим героям. А письма с теплыми пожеланиями поднимут боевой дух и настроение. В сборе посылок приняли участие не только жители Пушкинского, но и Королева. Спасибо всем неравнодушным гражданам, школам и садам за активное участие в подготовке груза», - прокомментировала руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

За ленточку направили влажные салфетки, шампунь, теплую одежду, сухой душ, сладкие наборы, бутилированную воду, всего порядка 150 кг необходимых вещей. Жители Королева присоединились к сбору и направили ребятам письма с новогодними поздравлениями.

Любой желающий может принять участие в сборе гуманитарных посылок для раненых бойцов и необходимых вещей для военных, несущих службу в зоне СВО.

Один из пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи расположен в общественной приемной «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ЕРПоздравляет #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #НовыйГодЕР #ЕлкаВРасполагу