Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подводят промежуточные итоги реализации народной программы в сфере культуры
27.12.2023, 10:10
58 Просмотров

После ремонта библиотека в Софрино полностью преобразилась. Теперь здесь появилось досуговое пространство, отвечающее запросам современности

После масштабного ремонта в библиотеке появились пять активных зон, которые включают в себя выставочное пространство, детскую зону для работы кружков, территорию для культурно-просветительских мероприятий, зону доступа к электронным ресурсам. Теперь учреждение стало соответствовать федеральным стандартам модельной библиотеки, где будет одинаково полезно провести время и детям, и взрослым.

«Библиотеки стали не просто местом, где можно взять необходимую книгу для прочтения, теперь это настоящие досуговые центры, места притяжения. В 2024 году Центральная городская библиотека им. И. Ф. Горбунова в Ивантеевке на Центральном проезде также станет модельной – учреждение победило в федеральном конкурсе», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов.

Напомним, среди наказов жителей в сфере культуры, которые легли в основу народной программы «Единой России», обновление библиотечного фонда и организация современного пространства для проведения культурного досуга.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ИтогиНароднойПрограммы2023