Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан поздравил семью участника СВО с наступающим Новым годом
26.12.2023, 11:11
90 Просмотров

В преддверии Нового года депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан встретился с участником специальной военной операции и его семьей

Вместе с супругой они воспитывают двоих несовершеннолетних сыновей. Находясь в зоне СВО, Сергей получил ранение, и врачи приняли решение ампутировать нижнюю конечность. Защитник Родины награжден Орденом Мужества. Несмотря на произошедшее на передовой, Сергей оптимистично настроен и с уверенностью смотрит в будущее, потому что семья - это люди, которые его всегда поддерживают и любят.

«При поддержке депутата Государственной Думы Сергея Пахомова поздравил семью с наступающим Новым годом и вручил сыновьям Сергея подарки. Игрушки очень понравились ребятам: они сразу же все быстро распаковали и начали изучать их функционал. За чашкой чая пообщались с Сергеем и его женой. Супруги поделились волнующими их вопросами. Взял их в работу. Договорились оставаться на связи», - прокомментировал Михаил Ждан.

Парламентарий добавил, что в настоящее время вместе с коллегами по депутатскому корпусу Московской областной Думы они в постоянном режиме проводят встречи с участниками СВО и их родными. Для всех очень важно оказывать всестороннюю помощь и поддержку нашим Героям.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #НовыйГодЕР #ЕРПоздравляет